Вставь в окошки такие числа чтобы получились верные равенства 62 + = 70 + 6=49 93 - = 3

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 13:21
    0
    62+8=70

    43+6=49

    93-90=3
  2. 19 ноября, 14:03
    0
    Надо вставить числа 8, 43 и 90