Найти значение выражения 1 целая 3/4 m минус 2 целых 5/6 при m равнo 4

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 13:10
    0
    1 3/4m-2 5/6 = 7/4*4-2 5/6=7-2 5/6 = 5 5/6