Решите выражения 4 класс:

С пояснением как вы это решили.

29271:33-95120:145-5*29+517=?

(52*390-12863) * (12280:40-207) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 17:34
    0
    1) 29271:33=887

    2) 95120:145=656

    3) 5*29=145

    4) 887-656=231

    5) 231-145=86

    6) 517+86=603

    1) 52*390=20280

    2) 20280-12863=7417

    3) 12280:40=307

    4) 307-207=100

    5) 7417*100=741700