Разность двух отрицательных чисел равна 4, а произведение 32. найдите большее из исходящих чисел

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 09:28
    0
    -4 и - 8, т. к. - 4 * (-8) = 32, а - 4 - (-8) = - 4+8=4

    большее число : - 4