На сколько больше второе произведение в каждой паре чем первое. 26*16, 126*16, 32*24, 323*24, 48*19, 348*19. помогите времени совсем мало.

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 14:40
    0
    26*16=416

    126*16=2016

    2016-416=1600 на 1600 второе произведение больше первого

    32*24=768

    323*24=7752

    7752-768=6984 на 6984 второе произведение больше первого

    48*19=912

    348*19=6612

    6612-912=5700 на 5700 второе произведение больше первого