Пусть а=9, х число противоположенное а, у число обратное а. Найдите ху в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 21:46
    0
    а=9 х=-9 у=1/9 (-9) ^2 * (1/9) ^2=81*1/81=1 1/9 и 1/81 дроби думаю так