Nayti perimetr kvadrata so storonoy 19 santimetrov

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 23:57
    0
    P = 4h

    P = 4*19 = 76 (см в квадрате)
  2. 16 апреля, 01:39
    0
    P квадрата=19*4=76cm^2.