Найдите 60% от 120 кг

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 21:12
    0
    120*60/100=360/5=72 Ответ: 72
  2. 21 мая, 22:33
    0
    120 кг - 100%

    х кг - 60 %

    х = (120*60) / 100=72 кг