155 - (20+х) = 62 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 07:46
    0
    155-20-х=62

    155-20-62=х

    х=73
  2. 17 октября, 09:37
    0
    155 - (20+х) = 62

    20+х=155-62

    20+х=93

    х=93-20

    х=73