Вычислите нок 175 и 280 - нод 175 и 280

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 23:36
    0
    175=5*5*7

    280=2*2*2*5*7

    НОК (175,280) = 5*5*7*2*2*2=1400

    НОД (175,280) = 5*7=35