Помогите найти наименьшее общее кратное чисел 3180,2120,530

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 08:35
    0
    3180=2*2*3*5*53

    2120=2*2*2*5*53

    530=2*5*53

    НОК (3180,2120,530) = 2*5*53*2*3*2=6360