1.152:8-23 умнженое на5+49-7=?

какое здесь первое действие

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 18:38
    0
    Первое деление второе умножение
  2. 20 мая, 20:22
    0
    1.152:8=144

    144-23=121

    5+49=54

    54-7=47

    121*47=5687

    Ответ: 5.687