Что больше 16 ц 35 кг или 999999 г и как решить?!

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 02:03
    0
    1 ц=100 кг 16*100=1600 кг+35 кг=1635 кг 1 кг=1000 г 999999:1000=999 кг999 г 1635 кг больше чем 999 кг999 г значит 16 ц35 кг больше 999999 г
  2. 11 декабря, 02:16
    0
    1 Ц=10 кг

    16 ц=160 кг

    160+35=195 кг

    1 кг=1000 г

    195*1000=195000 г

    999999 г-195000 г=804999 г

    больше: 999999 г