Сколько будет 3 км 875 метров плюс семь километров 428 метров

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 23:39
    0
    3 км875 м+7 км428 м = 3 км875 м+7 км 428 м=3875 м+7428 м = 11303 м=11 км 303 м
  2. 10 октября, 00:23
    0
    3.875+7.428=11.303

    ето верно точно