3*-4=7*+6 Решения уровнения

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 11:44
    0
    3 х-4=7 х+6

    3 х-7 х=6+4

    -4 х=10

    х=10: (-4)

    х=-2,5
  2. 7 мая, 12:10
    0
    Известные в одну сторону, а не известные в другую

    3x-7x=6+4

    -4x=10

    x=10: (-4)

    x=-2.5

    ответ:-2.5