Выполните деление с остатком 75:8 53:17

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 13:43
    0
    75 на 8 не делится, ищем наименьшее 75 которое делится на8

    72 / 8=9

    75-72=3 (ост)

    53 на 17, идём подбором: 17*2=34 мало

    17*3=51 подходит

    53-51=2 (ост)

    о
  2. 29 декабря, 14:39
    0
    75 : 8 = 9 ост. 3

    53 : 17 = 3 ост. 2