Найдите значение выражения:

10x^2-5x^2/x+y

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 15:14
    0
    1) (10x^2-5x^2) / (x+y) = 5x^2/x+y

    2) 10x² - 5x² / (x+y) = (10x³+10x²y-5x²) / (x+y)

    3) (10x^2-5x^2) / x + y = 5x²/x + y=5x+y

    4) 10x² - 5x²/x + y=10x²-5x+y