В коробке 43 пряника. В 6 пачках по 3 пряника и в нескольких пачках по 5 пряников. Сколько пачек с 5 пряниками?

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 06:04
    +1
    6 х3=18, 43-18=25, 25:5=5 (пач) по пять пряников
  2. 18 мая, 07:43
    0
    6*3=18

    43-18=25/5=5