Сколько будет 12+45 - (56740-54) =

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 16:29
    0
    12+45 - 56740 + 54 = 57+54 - 56740 = 111 - 56740 = - 56629
  2. 19 апреля, 18:19
    0
    12+45-56686 = 57-56686=-56629