Число к делится на 9 число к оканчивается (записать числа)

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 12:34
    0
    18,27,36,45,54,63,72,81,90,99 и тд
  2. 5 ноября, 12:37
    0
    Эм, вопрос не понятен.

    Если ты имеешь ввиду, что нужно найти числа, которые делятся на 9?

    9, 18,27,36,45,54,63,72,81,90 и т. д.

    Чтобы найти числа, которые делятся на 9, тебе нужно сложить цифры в записи числа: 18=1+8=9 27=7+2=9 36=6+3=9

    Если, число которое получилось делится на 9, то и само число делится на 9