Сколько минут в 1/2 ч 3/4 ч 7/20 ч

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 06:53
    0
    1/2 ч, то есть половина часа

    1/2*60=30 минут

    3/4*60=3*15=45 Минут

    7/20*60=7*3=21 Минута