Калькулятор 5,3/8 у+2,25 у-1,9/16 = при у=4

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 06:45
    0
    5,3/8*4 + 2,25*4 - 1,9/16 = 1,325+9 - 0,11875 = 10,25625