Найдите значение выражения 10,8*2,05-139,4/6,8

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 09:37
    0
    1) 10,8 * 2,05 = 22.14

    2) 139,4/6.8=20.5

    3) 22.14-20.5=1,64