Чему равна площадь прямоугольника, если его ширина составляет 2 целых 2/3 см, а длина в 9 раз больше ширины?

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 13:14
    0
    Площадь а*в

    Ширина 2 2/3 или 8/3

    Длина в 9 р больше

    1. 8/3*9/1=72/3=24/1 см это длина прямоугольника

    2. 8/3*24/1=192/3=64 см в квадрате это площадь