Масса пяти одинаковых вагонов с писком 140 т. в каждом вагоне содержится 25 т.

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 23:35
    0
    5 х25=125

    140-125=15

    15:5=3 т

    Ответ 3
  2. 29 апреля, 00:57
    0
    5*25=125 140-125=15 15:5=3 ответ 3 т