Упростить выражение 8 а х 125b и найти его значение, если а = 74, b=6.

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 14:28
    +1
    8 а*125b=444000

    8*125ab=1000*74*6=1000*444=444000
  2. 4 апреля, 15:51
    +1
    (8*74) * (125*6) = 592*750=444000