Упрости выражения и его значения 0.05 * (0.125b) * (8c) если=b 1.8, c 2

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 03:43
    0
    0,00625b*8c

    (0,00625*1.8) * (8*2) = 0,01125*16=0.18
  2. 19 июня, 06:29
    0
    0.05 * (0.125b) * (8c) = 0.05bc

    0,05*1,8*2=0,18