Сколько будет 12+67-65•562=?

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 02:59
    0
    1 действие умножение! 65*562 = 36.530, следущее сложение (т. к. оно первые, чем вычитание) 12+67=79, и остаётся вычитание мы 79-36.530 = - 36.451! все! удачи в следующем примере)
  2. 28 июля, 04:42
    0
    1) 65*652=36530

    12+67-36530=-36541