Найдите 50 процентов от 24

25 процентов от 160

75 процетов от 64

10 процентов от 82

50 процентов от 34

Сделайте вывод о 50 процентах от 24 и 50 от 34 и найдите их разницу

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 18:06
    0
    Посчитай на калькулятре

    1) (24*50) / 100

    2) (160*25) / 100

    3) (64*75) / 100

    4) (82*10) / 100

    5) (34*50) / 100

    50% это половина от числа. отличие их в том что 24 и 34 отличаются. следовательно отличатся так же будут числа которые найдете через проценты
  2. 2 августа, 18:51
    0
    0,25*160=40

    0,75*64=48

    0,1*82=8,2

    0,5*34=17

    0,5*24=12 0,5*34=17 17-12=5