Туристы проехали автобусом несколько километров, а дальше шли пешком 5 ч со скоростью 4 км/ч. Сколько километров проехали туристы автобусом, если весь путь составил 189 км?

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 03:17
    0
    1) 5*4=20 км

    2) 189-20=169 км автобус

    Ответ: 169 км
  2. 20 декабря, 05:35
    0
    5*4=20 км прошли пешком

    189-20=169 км проехали на автобусе