27 см перевести в дециметры

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 12:35
    0
    Решение:

    1 дм=10 см

    27 см=27/10=2,7 дм

    Ответ: 2,7 дм
  2. 3 декабря, 12:49
    0
    В 1 см - 0,1 дм

    значит 27*0,1=2,7 дм