Составь выражение: частное чисел 540 и 6 уменьшить на сумму чисел 15 и 3

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 09:50
    0
    540:6 - (15+3) = 90-18=72
  2. 29 апреля, 12:17
    0
    540:6 - (15+3) скобки обязательно