Длинна трёх рёбер куба равна 15 см найди площадь всех граней куба

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 14:31
    0
    Sграни = 15*15 = 225 см2.

    Sповерх = 6*225 = 1350 см2.