Из 63 кг абрикос получается 7 л сиропа. Сколько нужно взять абрикосов чтобы получить 9 литров сиропа?

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 19:25
    0
    63/7=9 (кг) на 1 литр

    9*9=81 (кг) абрикосов

    Ответ; 81 кг абрикосов
  2. 7 января, 19:28
    0
    63/7=9 кг для оного литра

    9*9=81 кг для 9 литров