Из 63 кг. абрикосов получается 7 л. сиропа. Сколько нужно взять абрикосов, чтобы получилось 9 л. сиропа?

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 16:45
    0
    63:7=9 (кг) получается 1 литр сиропа

    9 х 9 = 81 (кг) абрикос нужно для девяти литров сиропа
  2. 23 марта, 17:01
    0
    63/7=9 (кг) абрикос надо на один литр сиропа

    9*9=81 (кг) абоикос нужно взять, чтобы получилось 9 л. сиропа