Найдите корень уравнения Log4 (х+3) = log4 (4 х-15)

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 08:17
    0
    Log4 (х+3) = log4 (4 х-15)

    x+3=4x-15

    3x=-18

    x=-6