Найдите верное равенство а) 7/15*0=7/15 б) 1*3/7=1 3/7 в) 1/6*3/5=1/10 г) 1/6*3/5=4/30

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 06:50
    0
    1/6 * 3/5 = 1/10 верно
  2. 27 апреля, 08:10
    0
    А) не верно, ответ будет = 0

    б) не верно, = 3/7

    в) верно, = 3/30 = 1/10

    г) не верно, = 3/30