Вычислите а) 1/2 + 2/5 б) 1/2-2/5 в) 1/4+1/6 г) 9/10-5/6

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 06:56
    0
    а) 1/2 + 2/5=9/10

    б) 1/2-2/5=1/10

    в) 1/4+1/6=5/12

    г) 9/10-5/6=2/30
  2. 21 июня, 07:31
    0
    а) 9/10, б) 1/10, в) 5/12, г) 2/30