В каждом пакете 28 луковиц тюльпанов. Садовник посадил 3 пакета тюльпанов. После того как тюльпаны расцвели садовник насчитал 56 красных, остальные не были красными. Какую часть составляют красные тюльпаны

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 10:32
    0
    28*3=84

    56/84*100=67%
  2. 20 ноября, 11:31
    0
    28*3 = 84

    56

    84

    =

    2

    3

    Ответ 2 трети