Найдите значение выражения: 8a+250 при a=12; 15;

если и то

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 23:30
    0
    8*12+250 = 346

    8*15+250 = 370
  2. 7 мая, 00:55
    0
    8*12+250=и считаешь сколько

    8*15+250 = и считаешь сколько