Помогите решить уравнение: 3 целых 1/3 k = 4 целых 1/2*1 целую 1/9

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 18:40
    0
    3 целых 3/10-4/5=15/10=1.5

    1 целая 2/3-5/6=5/6

    1 целая 1/8-1/4=7/8

    1 целая 1/4-1/3=11/12

    1 целая 1/2 - 2/3=5/6