В сборнике билетов по физике всего 15 билетов в 12 из них встречается вопрос по электростатике. Найдите вероятность того, что в случайном выбранном билете на экзамене попадется билет по электростатике

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 06:25
    0
    Количество благоприятных событий 12, на всех возможных 15 ... 12:15=0.8
  2. 12 января, 08:48
    0
    12/15 = 4/5 = 0,8 ...