Помогите решить уравнение 1) 3 х=-12, 2) - 5 х=4, 3) 7 х=-1,4, 4) 3/2 х=-8

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 08:07
    0
    1) 3 х=-12

    х=-12/3

    х=-4

    2) - 5 х=4

    х=4/-5

    х = - (4/5)

    3) 7 х=1,4

    х=1,4/7

    х=0,2

    4) 3/2 х=-8

    х=-8 / (3/2)

    х=5 (1/3)
  2. 19 февраля, 11:04
    0
    1) - 4 2) - 4/5 3) - 1.4/7 ...