Помогите решить примеры

49*84 604*83 216*129 507*96 267*594 3700*82 96*69 641*810

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 07:17
    0
    49*84 = 4116

    604*83=50132

    216*129=27864

    507*96 = 48672

    267*594=158598

    3700*82=303400

    96*69=6624

    641*810=519210