Найди значения произведений

216*129 49*84 267*594 96*69

604*83 3700*82 507*96 641*810

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 05:54
    0
    216*129=27864 49*84=4116 267*594=158598 96*69=6624 604*83=50132 3700*82=303400 507*96=48672 641*810=519210
  2. 26 июня, 08:37
    0
    216*129=27864

    49*84 = 4116

    267*594=158598

    604*83=50132

    3700*82=303400

    507*96=48672

    641*810=519210