Решите уравнение корень из 7x+52/17=13

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 08:58
    0
    Обе части возведём в квадрат получаем 7x+52/17=13^2, потом перекрестным умножением получаем 169*17=7x+52; 7x+52=2873; x=403