Длина прямоугольного участка 15 дм, ширина 4 дм. Найдите площадь второго участка которая составляет 70% площади первого участка.

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 15:00
    0
    1) 15*4=60 (дм2)

    Ответ: S=60 дм2
  2. 2 сентября, 15:22
    0
    15*4=60 (кв. дм) площадь первого участка

    60:100*70=42 (кв. дм)

    ответ: 42 кв. дм площадь второго участка