Вычисли.

Сумму чисел: 286 и 577, 406 и 375, 190 и 617,

Разность чисел. 814 и 466, 902 и 673, 1000 и 389

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 20:55
    0
    863,781,807 сумма

    348,229,611 разность
  2. 27 июня, 21:19
    0
    Сумма чисел:

    286+577=863

    406+375=781

    190+617=807

    Разность чисел:

    814-466=348

    902-673=229

    1000-389=611