2 2 2 2=9

между цифрами нужно поставить "+", "-", ":", "*"

(не обязательно исползовать все знаки)

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 05:56
    0
    22:2-2=11-2=9

    2: (2, (2) - 2) = 2:0. (2) = 9

    2. (2) - 2 целых два в периоде, то есть 2,222222 ... 222 ...

    (2:2+2) ^2=3^2=3*3=9

    ^2 - квадрат