Измерь длины сторон многоугольников и вычисли их периметры. АВ 3 см с половиной, СВ 1 смэто прямоугольник. Теперь треугольник: EF 2 см, FM 2 см, ЕМ 4 см.

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 09:23
    0
    1) 3+1*2=8 (см)

    2) 2+2+2+2+2+4+4+4+4=24 (см)

    Ответ: 8 см, 24 см